Спартанцы

Клановый форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Вход  

Поделиться | 

Истории спартанцев

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Соарер
Ветеран

Мужчина
Количество сообщений : 1784
Географическое положение : Чудо-остров
Настроение : лучше всех!
Дата регистрации : 2007-11-02

СообщениеТема: Re: Истории спартанцев   Пн 27 Окт 2008, 22:07

ВВГО, ты попал в историю! Поздравляю! Jokingly
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
ЭльРам
Ветеран

Мужчина
Количество сообщений : 1161
Дата регистрации : 2007-11-09

СообщениеТема: Re: Истории спартанцев   Вт 28 Окт 2008, 04:49

Цитата :
-Купил я, значит, за голды, зелье переселения душ. Вселился в дракончика черного….

Супер Thumbs up

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Истории спартанцев   Вт 28 Окт 2008, 12:13

Да мне просто ВВГО как то в долине попался с зельем) Поиздевался и дал таки себя убить) Вот я и припомнил)
astrikost
Летописец

Мужчина
Количество сообщений : 769
Географическое положение : Greece
Дата регистрации : 2007-11-06

СообщениеТема: Re: Истории спартанцев   Вт 28 Окт 2008, 13:13

Klass! Super! Chitaetsya na odnom dyhanii. Molotok, Lirik! LOL Write Afftar, pishi ischo

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Истории спартанцев   Вт 28 Окт 2008, 14:52

Cпасибо, Астр) Прям смутил меня) Уже начал писать)) Тоже о Вив)
lanox
Ветеран

Мужчина
Количество сообщений : 1179
Дата регистрации : 2007-11-04

СообщениеТема: Re: Истории спартанцев   Вт 28 Окт 2008, 21:17

LOL да теперь про замок у анриал , там сразу 3 монстра таймили и вообще активно общались не обращая внимания на штурмовиков Jokingly

а истории класные, зачет.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Истории спартанцев   Чт 30 Окт 2008, 16:21

Срасибо, Лан)
beshenij_starlej
Ветеран

Мужчина
Количество сообщений : 722
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-01-04

СообщениеТема: Re: Истории спартанцев   Пт 31 Окт 2008, 19:25

даааа, а кто эт там у анрилов в мострах сидел???? LOL
Посмотреть профиль
ЭльРам
Ветеран

Мужчина
Количество сообщений : 1161
Дата регистрации : 2007-11-09

СообщениеТема: Re: Истории спартанцев   Вт 17 Мар 2009, 07:38

Шутники транспортные или возвращение спартанца!

Вечер, на улице уже темно... В икарус заходят 2 парня, и видят на полу лежащий поручень (на икарусах они часто отваливались).
Салон почти пустой, в проходе людей вообще не стояло.
Ребята поднимают этот поручень за оба конца, прислоняют к тому месту где он должен крепиться, и делают вид что держатся за него. На ближайшей остановке входит мужик с авоськой. Ничего не подозревая хватается свободной рукой за этот поручень ровно по центру, между пацанами... едут дальше... перед следующей остановкой водитель начинает тормозить, и в этот момент пацаны отходят в сторону...
у мужика в одной руке это "копье", во второй - авоська, и он со всем этим набором бежит по инерции вперёд к водителю... Копьё пробивает дырку в лобовом стекле, мужик и водила в шоке, в салоне ржач =)

Thumbs up

Argys

Мужчина
Количество сообщений : 358
Географическое положение : Англия (Ноттингем) - Узбекистан (Ташкент)
Настроение : Позитивное =))
Дата регистрации : 2009-05-06

СообщениеТема: Re: Истории спартанцев   Пт 08 Янв 2010, 02:28

Кирил)зачётные истории)до 3 ночи четал и ржал)утром не проснусь в колледж) LOL
Посмотреть профиль
Соарер
Ветеран

Мужчина
Количество сообщений : 1784
Географическое положение : Чудо-остров
Настроение : лучше всех!
Дата регистрации : 2007-11-02

СообщениеТема: Re: Истории спартанцев   Ср 25 Авг 2010, 03:57

Вчера поехал проходить техосмотр на пост ГАИ. Перед этим тесть успокоил: "Андрюха, фигня война! Если не пройдешь дашь мне четыре штуки и бетонно получишь талон! Не переживай. Многие не проходят. То с тормозами проблемы, то люфт, то еще какая-нибудь ерунда". К этому техосмотру я готовился еще до отпуска. Кроме того "подбадривала" жена: "Нужно пройти медосмотр машины, а то будет останавливать каждый пост кому не лень". Не вдаваясь в нюансы, жена техосмотр смело называла "медосмотром машины", будучи абсолютно уверенной, что эти понятия синонимичны в отношении Харитона. Харитон - это большущая королла филдер универсал, 2000 года рождения. Толком еще непуганный сахалинскими дорогами, но честно и добросовестно исполняющий любой каприз. Но шутка ли! Первый в жизни техосмотр! Что "четыре штуки" решат все проблемы в это я верил как в Бога. Но все-таки хотелось самому... ух! представляешь сам! и прошел!
Приехал я на пост. Две очереди. Встал в первую. На каждую машину у нууууу очень спокойного, рассудительного и обстоятельного майора уходило минут по 15, а то и 20. В очереди впереди себя я приметил симпатичный Тойота Виц. Смешная машинка, с практически отсутствующим багажником, но симпатичная. За рулем беременная девушка. Договорившись с впереди стоящими водителями и майором она прошла без очереди. Не успел я облегченно вздохнуть (благо на 20 минут желанная встреча с майором стала ближе!) как подскочил к очереди джип Мазда Трибут. Девушка подошла к водителю джипа и что-то объяснила. Затем джип юркнул в образовавшееся место и встал в очереди как родной. Естественно это не понравилось ни мне, ни водилам, которые дышали мне в спину. Народ стал живо интересоваться «типо Трибут стоял или чо?». На водительском джипа молодой мужик. Вижу блондинистый бритый затылок в стиле «а ля Тарас Бульба» и больше ничего. Но затылок кого-то напомнил. Потом мужик повернулся слегка в профиль. Пригляделся… думаю… откуда знаю?. Вроде не знаком, а все-таки знаю. Ну ладно. Может видел где. Мир и так тесный, а на Сахалине тем более. Внутренне, конечно, негодую, что время ожидания «благодаря» Трибуту увеличилось. Тихо матерясь, ругая майора, очередь и больше всего мужика в Трибуте терпеливо жду. До перерыва в полтора часа оставалось еще чуть менее получаса и передо мной три машины. Трибут второй в очереди. Со скуки в очередной раз решил прогуляться. Встал напротив джипа и так в упор пялюсь на «бритый затылок». Мужик под моим пристальным взглядом немного суетнулся и по его лицу пошла реакция узнавания. Наверно это у нас происходило одновременно. Больше полугода практически активно не играя в ВиВ встретить кого-то «оттуда» было совершенно для меня неожиданным событием. На Сахалине вивовцев мало, и то, кого я знаю уже давно не видал. Ошибусь – ничего страшного. Язык не откусят. Подошел к «затылку» и интересуюсь: «Вас не Валера зовут?». Мужик расплывается в улыбке кивая и узнает меня. Встретить на посту ГАИ DertSakh было полной неожиданностью. За это я был готов даже простить, что Дерт так жестоко порушил мечту об экономии времени. Но правила и законы все же для спартанца, хотя уже и пенсионера превыше всего. Понимая, что поступаю не по-товарищески, чисто из спартанского упрямства и тяги к справедливости, прям как в очереди на «сарай», между прочим спрашиваю: «Валера, а девчонка вместе с тобой стояла что была на Вице?». Валера спокойно объяснил, что она была вообще за ним. Прямо в очереди он вдруг обнаружил, что не работает подсветка номера на багажнике и пулей полетел устранять.
Валера техосмотр прошел. Прошел и я свой первый техосмотр. Только майор тоже оказался спартанцем. По крайней мере, как я понял, в душе это точно. Проверив полностью всего Харитона, он остался недоволен только огнетушителем, который по его мнению должен быть не менее 2 кг, но никак не 0,7 кг или 1 кг. Пришлось заменить.
Посмотреть профиль
Фиш_Мастер

Мужчина
Количество сообщений : 276
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2008-03-24

СообщениеТема: Re: Истории спартанцев   Ср 25 Авг 2010, 10:27

Мир тесен)))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент